OK Mitglieder

Präsident: Erwin Baumgartner l praesident@wysonntig.ch
Aktuarin: Desideria Deppeler l aktuariat@wysonntig.ch
Finanzen: René Baumgartner l finanzen@wysonntig.ch
Presse / Medien: Peter Keller l presse@wysonntig.ch
Sponsoring: Peter Schmid l sponsoring@wysonntig.ch
Dekoration: Ilga Jefimova l dekoration@wysonntig.ch
Bau: Daniel Mühlebach l bau@wysonntig.ch
Bau / Unterhaltung: Roger Meier l unterhaltung@wysonntig.ch
Koordination Beizli / Degu: Doris Mühlebach l beizli@wysonntig.ch oder degustaende@wysonntig.ch
Sicherheit und Verkehr: Richard Kicza l sicherheit@wysonntig.ch
Weinkönigin / Soziale Medien: Salomé Rumpold l wykoenigin@wysonntig.ch oder info@wysonntig.ch