OK Mitglieder

Präsident: Erwin Baumgartner l praesident@wysonntig.ch
Aktuarin: Desideria Deppeler l aktuariat@wysonntig.ch
Finanzen: René Baumgartner l finanzen@wysonntig.ch
Presse/Medien: Peter Keller l presse@wysonntig.ch
Sponsoring: Nicole Baumgartner l sponsoring@wysonntig.ch
Dekoration: Ilga Jefimova l dekoration@wysonntig.ch
Bau: Daniel Mühlebach l bau@wysonntig.ch
Bau/Unterhaltung: Roger Meier l unterhaltung@wysonntig.ch
Koordination Beizli/Degu: Eliane Büchler l beizli@wysonntig.ch oder degustaende@wysonntig.ch
Sicherheit und Verkehr: Richard Kicza l sicherheit@wysonntig.ch
Weinkönig*in / Soziale Medien: Salomé Rumpold l wykoenigin@wysonntig.ch oder info@wysonntig.ch